Можно ли пить пустырник после кофе?

После кофе можно выпить пустыник

Ответы

Здравствуйте.Можно,но не нужно. Не вижу ни малейшего смысла в этом. Либо вы прекращаете принимать пустырник и пьете кофе,либо одно из двух.Совмещать не следует. Подобная тренировка сосудов не принесет вам пользы. Пустырник лучше употреблять в обед и вечером, кофе можно выпить утром (с молоком).Так будет совершенно приемлемо,не принесет проблем. Рассмотрите данные рекомендации и примите правильное решение.

Здравствуйте. Можно, хотя в этом есть некоторая непоследовательность - кофе возбуждает и повышает давление и частоту сердечных сокращений, пустырник успокаивает и понижает давление. Возможно, после кофе вы ощутили побочные эффекты и хотите их нивелировать, тогда прием пустырника обоснован. Если у вас есть тенденция к повышению артериального давления, пульса, повышенной возбудимости, вам вообще не стоит употреблять кофе, лучше другие напитки, вместо кофе можно пить цикорий.