Можно ли пить Трамадол в ампулах?

Здравствуйте, помогите пожалуйста. Можно ли пить трамадол в ампулах, если некому сделать укол?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали, в какой дозировке назначен вам препарат, в связи с чем и т.д. Если нет возможность выполнять инъекции, нужно обсудить с лечащим врачом применение препарата в капсулах. Систематический прием препарата таким образом приведет к проблемам с печенью, кишечником и т.д. Свяжитесь с лечащим врачом или вызовите неотложку для оценки ситуации и определения тактики.

+1
Здравствуйте. Если вам назначен препарат врачом, вы должны пояснить врачу трудности в использовании и вам заменят на таблетированный анестетик. Это правильное решение.В случае невозможности посетить врача лично, имеет смысл позвонить в поликлинику, пригласить медсестру из процедурного кабинета,вам выполнят инъекцию.Подобная форма существует . Не следует делать то, что не оговаривается в инструкции к препарату. Настоятельно рекомендую рассмотреть и выполнить рекомендации. Это в ваших интересах.