Можно ли после молока пить Фенибут?

Здравствуйте, фенибут пью после еды. С утра завтракаю молоком с хлопьями, можно ли после молока пить фенибут или лучше подождать перваривание ?

Ответы

+1
Здравствуйте. Состав молока не оказывает отрицательного влияния на всасывание фенибута, принимать препарат после завтрака можно. Препарат правильно принимать после еды, это защищает пищеварительную систему от раздражающего действия препарата. Продолжите терапию, рекомендованную вашим врачом, посетите его через некоторое время для оценки динамики. По совокупности данных будет определена дальнейшая тактика

+1
Здравствуйте. Вполне возможно, спустя 5-7 минут после приема пищи.Если вам рекомендован препарат доктором, вы должны выполнять назначения доктора. Вы предоставили слишком мало информации,посему нет возможности прокомментировать необходимость в указанном препарате. Непременно посещение доктора в ходе проведения терапии с целью возможной коррекции терапии.Это правильно и в ваших интересах.