Можно ли после приёма этого лекарства принимать пищу?

Здравствуйте, мне прописали имудон для лечения хронического тонзиллита. Хотела узнать, можно ли после приёма этого лекарства принимать пищу или стоит подождать?

Ответы

Здравствуйте. Сразу после приема препарата принимать пищу и напитки не следует. После приема препарата необходимо выждать не менее часа до приема пищи. В противном случае эффективность препарата снизится. По истечении этого срока можно принимать пищу. Начните терапию по назначению вашего врача, посетите его повторно для оценки хода лечения. По совокупности данных будет определена дальнейшая тактика.