Можно ли при удаленном желчном принимать Цистон?

Добрый день! Можно ли при удаленном желчном принимать цистон? С операции прошло 5 месяцев. Нашли песок в почках. Будет ли цистон эффективным?

Ответы

Здравствуйте. По назначению врача прием препарата возможен. Нужно уточнить тип с олей по анализу мочи, чтобы на основании этого скорректировать рацион, исключить продукты, которые приводят к их появлению. Важно пить достаточно чистой воды на постоянной основе, чтобы моча не была концентрированной и соли не выпадали в осадок. посетите с результатами узи и анализа мочи уролога для получения рекомендаций.

Здравствуйте.Непременно выполнить клинический и биохимический анализы крови,анализ мочи с микроскопией осадка. После интерпретации полученных данных можно подобрать для вас терапию. Непременно соблюдение режима питания и питьевого режима,диеты. Относительно препарата. Да, вы вполне можете использовать его но,только после проведения исследований. Это правильно и в ваших интересах. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.