Можно ли применить гепариновую мазь?

Здравствуйте. Мне 50. Сегодня 11 день после процедуры тредлифтинг. Бугры в области ушей не рассасываются. Можно ли применить гепариновую мазь!? Есть шанс, что все рассосётся? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Причина описанных явлений может быть различной. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Учитывая популярность и возможность не плохо заработать, все рвутся в косметологи. Количество ошибок растет,соответственно и осложнений. Если вы решились выполнить процедуру, следовало поинтересоваться стажем работы доктора, ее квалификацией,наличием сертификата и отзывами. Непременно посетите доктора.Предоставить вам рекомендации возможно только после осмотра. В вашем случае даже снимки могут иметь не полную информацию.Как правило, гематом не должно быть,каких либо "бугров" -тем более.