Можно ли применить капли Зеленина?

здравствуйте. мне 27 лет. сейчас беспокоит головокружение. давление 103/61. пульс 49-53. можно ли применить капли зеленина?

Ответы

Здравствуйте. Применение капель возможно. Для уточнения ситуации стоит обратиться к врачу-терапевту на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий и биохимический анализ крови, ЭКГ, гормоны щитовидной железы (ТТГ) По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит надолго откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Прежде всего имеет смысл установить причину нарушения самочувствия,низких показателей. Самостоятельно вполне возможно начать прием настойки женьшеня. Непременно посетите вашего терапевта,эндокринолога, невролога.Выполните исследование клинического анализа крови, уровень сахара крови, гормонов щитовидной железы, исследование сосудов головы и шеи, экг. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильно и в ваших интересах.