Можно ли принимать Джес и Корвалол?

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, можно ли принимать ОК Джес и корвалол?

Ответы

Здравствуйте. Препараты могут иметь неблагоприятное взаимодействие, барбитураты, входящие в состав корвалола, могут оказывать влияние на обмен половых гормонов. Кроме того, корвалол не является подходящим препаратом для регулярного приема. Самостоятельно можно принимать пустырник три раза в день. стоит посетить невролога для подбора оптимального успокоительного препарата.

Здравствуйте. Только при условии что вы не станете запивать вторым первое. Должен быть промежуток времени между приёмом препаратов. Это правильно и в ваших интересах. Не забывайте , принимая контрацептив, вы должны проводить , не реже двух раз в год, исследование уровня половых гормонов, соскоб на все группы инфекций методом пцр ( если несколько партнеров , то чаще). Это правильно и в ваших интересах. Результаты исследований помогут своевременно реагировать на возможные изменения