Можно ли принимать Кальцемин постоянно?

здравствуйте можно ли принимать кальцемин Адванс 500 в день постояннно?Спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Бесконтрольно и без назначения врача принимать препарат не следует, это может привести к отрицательным результатам. По показаниям препарат может назначаться продолжительным курсом. Правильно будет обратиться к врачу, который оценит все данные о состоянии здоровья, в том числе данные анализов, и примет обоснованное решение об оптимальном препарате, схеме и продолжительности курса. Тогда лечение будет целесообразным и не принесет нежелательных явлений.

Здравствуйте. Вы не указали цель , результаты исследований,согласно которым вам предложен препарат.Если это ваше желание,настоятельно рекомендую согласовать его с мнением доктора(по результатам исследований уровня витаминов и микроэлементов). Разумеется ,вы вправе принимать самостоятельно решение,но коль спросили,ответ-нельзя. Выполните исследования и посетите доктора ,это правильно и в ваших интересах