Можно ли принимать Метипред во время месячных?

Здравствуйте мне назначили лекарство метипред можно ли принимать его во время месячных?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали, в связи с чем назначен препарат, в какой дозе, каким курсом. Принимать препарат нужно согласно рекомендациям вашего лечащего врача. если курс назначен длительно, без перерывов, так и принимайте. если остаются вопросы по применению препарата, вы можете обсудить их с лечащим врачом. Начните прием препарата, посетите вашего врача в динамике для оценки хода терапии.

Здравствуйте. Если ваш доктор не указал ограничений,стало быть можно. Задавать подобные вопросы следует лечащему врачу.Вы не представили данных исследований, подтверждающих необходимость приема препарата, жалоб. Все вопросы по приему глюкокортикоидов в очном порядке к вашему доктору. Это весьма серьезные препараты, возможно возникновение проблем(не в плане приема во время кровотечения). Прием препарата может изменить цикл . Ваш доктор должен вас об этом предупредить.