Можно ли принимать препараты одновременно?

мне выписали омепразол Флуконазол метронидазол,,,от желудка,,как их принимать можно одновременно?,,,,

Ответы

Здравствуйте. Принимать препараты одновременно можно, препараты должны приниматься строго по назначению врача. После антибиотик а стоит принимать пробиотик для защиты флоры кишечника. Важно соблюдать щадящую диету. Начните терапию, рекомендованную вашим врачом, посетите его через некоторое время для оценки динамики. По совокупности данных будет определена дальнейшая тактика, при необходимости скорректирована терапия.

Здравствуйте.Весьма занимательный набор препаратов. Настоятельно рекомендую поинтересоваться у вашего доктора о вашем диагнозе,результатах проведенных исследований. Не исключено что вам либо не проводили исследование,либо у доктора особая методика терапии.Принимать указанные препараты следует по указанию доктора,ежели такового не было, строго по инструкции к препарату. Если вы не проводили исследований-непременно выполнить клинический и биохимический анализы крови,фиброгастроскопию, узи органов гепато-билиарной системы.