Можно ли принимать рибофлавин дополнительно?

В аннотации к тералиджену написано … средство провоцирует повышенную потребность в таком элементе как рибофлавин. Можно ли б2 принимать дополнительно? Спасибо

Ответы

Здравствуйте. Прием препарата возможен, однако, оптимально, чтобы дозу подобрал врач по результатам обследований. Обратитесь к лечащему врач или к терапевту. Выполните анализ на уровень витамина В2, а можно заодно выполнить комплексное обследование на другие витамины и микроэлементы. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации.