Можно ли принимать таблетки одновременно утром?

Здравствуйте, Вот Аминалон, Милдронат, Флуоксетин - их разом утром можно выпевать? А дальше вечером перед сном вместе Феназепам и Аминалон (2 таб уже) Сам рецепт такой: Аминалон - 250 мг по 2 таблетки 2 раза в день Милдронат - 500 мг 1 кап 1 раз день Флуоксетин ланнахер - 1 капсулу утром 90 дней Феназепам -  половинку 1/2 перед сном на ночь 10 дней

Ответы

Здравствуйте. Совместный прием указанных препаратов возможен, если именно так назначил Ваш лечащий врач. При наличии показаний дозу, схему терапии, продолжительность курса должен определять врач на основании всех данных. Это обеспечивает максимально эффективное лечение и минимальный риск нежелательных явлений. Начните терапию, рекомендованную вашим врачом, посетите его через некоторое время для оценки динамики. По совокупности данных будет определена дальнейшая тактика, при необходимости скорректирована терапия.

Здравствуйте.Вы не указали повод для назначения вам данных препаратов. Если вы посещали доктора, вам провели обследование,предложили такой вариант терапии,стало быть именно так и принимать средства.В рецепте должно быть указано,какой препарат,в какой дозе,в какое время суток. Не совместимые препараты не выписывают.Рекомендую выполнить назначения доктора.Непременно провести контрольные исследования в ходе проводимой терапии