Можно ли принимать таблетки?

Купила таблетки пантогам, внутри пачки не большой осадок от таблетки и пахнут как-то странно, не крошатся, цвет не менялся, можно ли их принимать?

Ответы

Здравствуйте. Проверьте срок годности препарата. Стоит подойти к сотруднику аптеки, который продал вам препарат, и показать то, что вас насторожило. Возможно, это особенности препарата конкретной фирмы, таблетки могут иметь специфический запах, иметь другие описанные признаки. Грамотный фармацевт сориентирует вас, являются ли признаки допустимыми или отклоняются от нормы. Если срок годности действующий, препарат не фальсифицирован, принимать его можно

Здравствуйте. Имеет смысл подойти в аптеку и предьявить претензию. Если она обоснована, вам непременно проведут замену. Желателен чек на товар. Без этого с вами могут не обсуждать вопрос. Предоставить вам более подробную информацию о препарате могут на сайте производителя.