Можно ли совмещать препараты?

Здравствуйте! Пью по назначению врача канефрон и роватинекс. Стала болеть десна,воспалилась мажу холисалом и стоматофит ом. Скажите пожалуйста можно ли их совмещать?

Ответы

Здравствуйте. Совместное применение указанных препаратов потенциально вполне возможен, если именно так назначил ваш лечащий врач. Врача всегда следует информировать о препаратах, назначенных ранее другими специалистами, особенно, принимаемых на постоянной основе. Это позволяет доктору подбирать схему назначаемого лечения наиболее точно, с учетом всех возможных лекарственных взаимодействий. Посетите врача стоматолога очно для уточнения ситуации и получения рекомендаций.