Можно ли свечи виферон ставить вместе с приемом сиропа Геделикс?

Ответы

Ребёнку 2 месяца

Здравствуйте. Совместный прием указанных препаратов возможен, если именно так назначил Ваш лечащий врач. Самостоятельно принимать данные препараты не следует, это может привести к нежелательным последствиям. При наличии показаний дозу, схему терапии, продолжительность курса должен определять врач на основании всех данных. Это обеспечивает максимально эффективное лечение и минимальный риск нежелательных явлений.

Здравствуйте.Вы не указали повод для проведения терапии;судя по вопросу,самотерапии. Имеет смысл подробно описать ваши жалобы,давность заболевания,наличие температуры,заложенности носа,возраст....После ознакомления,непременно предложу варианты терапии,это правильно и в ваших интересах. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий. Не следует представление рекомендованной информации.

Ребёнку 2 месяца. Третий день насморк и кашель. Температура нет. Иногда поднимается до 37,1. Третий день даю геделикс от кашля (педиатр назначил). Промываю нос аквамарисом. Назначили цефалексин ну антибиотик без температуры не хочу давать. Вот хотела бы узнать можно ли виферон с геделиксом. И делаем ингаляцию с физраствор. Ребёнок не может отхаркивать