Можно ли употреблять совместно два лекарства

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Можно ли употреблять совместно два лекарства. Эгилок 100 и вессел дуэф 2 раза в день.

Ответы

Здравствуйте. Совместный прием указанных препаратов возможен, если именно так назначил ваш лечащий врач. Самостоятельно принимать данные препараты не следует, это может привести к нежелательным последствиям. При наличии показаний дозу, схему терапии, продолжительность курса должен определять врач на основании всех данных. Это обеспечивает максимально эффективное лечение и минимальный риск нежелательных явлений.

Здравствуйте.Вы не указали повод для вашего любопытства.Если терапия назначена доктором, стало быть он подумал прежде чем назначать. Если имеет место самодеятельность,рекомендую не проводить эксперименты.Относительная совместимость химической формулы не означает что переносимость будет хорошей. Посетите доктора, предъявите жалобы.При необходимости ,вам предложат варианты исследований.По результатам которых будет подобрана терапия.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.