Можно ли вместе принимать фезам и сумамед?

Добрый день! подскажите, пожалуйста, можно ли вместе принимать фезам и сумамед? фезам прописан от шума в ушах, сумамед для лечения гайморита.

Ответы

Здравствуйте. Принимать возможно, разнесите по времени и принимайте. Ваш доктор,назначая вам терапию,обязан подробно сообщать о правила использования лекарственных средств. лечение гайморита не может быть только антибиотиком,это совершенно не верный подход.Относительно "шума".Следует уточнить причину его развития и только затем на нее воздействовать.Это будет правильно.Настоятельно рекомендую,смените доктора на более опытного. В противном случае есть вероятность потери времени.

Здравствуйте. Совместный прием указанных препаратов потенциально вполне возможен, они не имеют неблагоприятных взаимодействий, не искажают и не снижают действие друг друга. Начните рекомендованную терапию, через некоторое время посетите вашего лечащего врача повторно для оценки хода терапии. По совокупности данных будет определена дальнейшая тактика. После антибиотика целесообразно принимать пробиотик, например, линекс или бифидум.