Можно ли все это принимать вместе?

Ходил второй раз к терапевту, выписали новые лекарства, но забыл спросить, надо ли отменять старые, а именно можно ли антибиотик Азитромицин-Вертекс + Ингавирин + лоратадин + амброксол волфарм принимать вместе?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали, по поводу чего назначена терапия, сколько дней лечения прошло. каково самочувствие на настоящий момент, какова динамика на фоне лечения, данные анализов и обследований и так далее. Без этих сведений оценить, как именно должен быть спланирова курс терапии, не представляется возможным. Правильно будет уточнить схему приема препаратов у врача. Потенциально совместный прием препаратов возможен, если так назначил врач. Антибиотик не следует отменять до завершения курса, чтобы не сформировались бактерии с устойчивостью к нему. После антибиотика стоит принимать пробиотик.

Здравствуйте.Как то вот не понятно,что вы лечите. Непременно подробно поясните суть вашей проблемы.Вполне возможно ,вам и нет нужды в части препаратов.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильно и в ваших интересах. Предоставить вам рекомендации ,не имея ни каких данных, стало быть уподобиться вашему доктору. Считаю это не верным решением. Представляйте необходимые сведения,непременно прокомментирую и предложу варианты терапии