Можно ли выпить Нольпазу?

можно ли выпить нольпазу если уже позавтракала и забыла принять ее до еды ? назначил гастроэнтеролог

Ответы

Здравствуйте. Принять препарат можно, хотя эффективность данного приема препарата будет ниже. Лекарственные средства нужно принимать аккуратно по схеме, рекомендованной врачом. Стоит завести напоминание в смартфоне. Необходимо соблюдать щадящую диету, исключить жареное, жирное, острое, грубую пищу, алкоголь. Питание должно быть дробным, малыми порциями, приготовление отварное или на пару.

Здравствуйте. Непременно поставьте напоминание в ваш телефон. Приём препарата следует проводить согласно инструкции к нему, ежели ваш доктор не указал ☝️ иной метод приема. Ничего не произойдёт, коль вы однократно нарушили правила приема, но повторять это не следует. Непременно строгое соблюдение режима питания и диеты. Это весьма важно