Можно ли выпить пиво?

Здраствуйте.Беспокоит вот такой вопрос:Пила 4 дня по 2 таблетки в день атаракса,сутки его уже не пью.Можно ли выпить пиво?Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Лучше выждать 3-4 суток, чтобы полностью исключить возможность взаимодействия с алкоголем препарата. В случае, если произойдет взаимодействие, может быть слабость, сонливость, головокружение и другие неприятные симптомы. У одних людей обмен идет быстрее, у других медленнее. Какой у вас обмен, как работают ваши почки и печень, точных данных нет, поэтому лучше не рисковать.

Здравствуйте.Вы не указали повод для столь краткого курса препарата. Употребление алкоголя может свести "на нет"эффективность лечения. Подумайте над этим и примите правильное решение.Не уверен, что в приеме алкоголя есть жизненная необходимость. Вероятнее всего ,ваш доктор не рекомендовал вам употребление алкогоя вовсе,это правильно и в ваших интересах. Не следует забывать, алкоголизация женщин наступает значительно быстрее нежели мужчин и протекает значительно тяжелее.