Можно ли заменить лактожиналь ацилактом?

Здравствуйте ,врач прописал мне при бактериальном вагинозе эльжину 6 таблеток ,я пролечилась и у меня побелело слегка все внутри ,теперь наверное нужно восставнавливать Можно ли заменить лактожиналь ацилактом ?

Ответы

Здравствуйте. Возможно, речь о грибковой инфекции («молочница»). Кандидоз нередко осложняет течение заболевания, вызванного другим возбудителем. Для уточнения ситуации стоит сдать соскоб пцр на все группы инфекций, по результатам обратиться к врачу для назначения терапии, в том числе противогрибковых средств, иммуномодуляторов, препаратов для нормализации флоры. Так же нужно обследование и при необходимости лечение партнера, в противном случае возможны рецидивы. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Непременно имеет смысл провести соскоб на все группы инфекций методом пцр и посетить уролога.Это правильное решение вопроса. Относительно проведенного лечения.По окончанию терапии необходимо провести контрольное исследование.Не следует об этом забывать.Ежели ваш доктор забыл рекомендовать ,вы должны напомнить. Полученные результаты помогут определить качество проведенной терапии. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.