Можно мне принимать лекарства?

скажу пятки от грибка кремом Тербинафин у меня грибок сдавал анализ,,,,и аритмия врач прописал бисопроло,,индап,,,скажите эти лекарства можно принимать,,крем Тербинафин ,индапамид, бисопролол,,,

Ответы

Здравствуйте. Совместный прием препаратов потенциально вполне возможен, если именно так назначил Ваш лечащий врач. Врача всегда следует информировать о препаратах, назначенных ранее другими специалистами, особенно, принимаемых на постоянной основе. Это позволяет доктору подбирать схему назначаемого лечения более точно, с учетом всех возможных лекарственных взаимодействий.

Здравствуйте. В вашем случае необходимо проведение исследований клинического анализа крови, экг или суточное мониторирование по Холтеру. Это поможет принять решение по жалобам . Относительно пяток. Выполните соскоб на патогенный мицелий. При подтверждении наличия патогенного мицеллы, можно приступать к проведению терапии. Начинать терапию на стопах следует с проведения очистки от гиперкератоза .