Можно мне принимать Вобэнзим?

Здравствуйте можно ли принимать вобэнзим если тромбоциты 517.не вызовет ли ещё сильнее сгущения крови? препарат назначила гинеколог. Но до анализа крови.

Ответы

Здравствуйте. Абсолютным противопоказанием изменения в анализе крови не являются, однако, они требуют коррекции терапии. Посетите вашего врача с результатами проведенных обследований повторно. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит надолго откладывать обращение к специалисту, уровень тромбоцитов достаточно высокий. может быть рекомендована консультация гематолога.

здравствуйте. Не вижу смысла в проведении консультации ,не имея ни каких данных. Ежели вам рекомендовали препарат, но вы не проводили исследований-смените доктора,выполните исследования и по их результатам вам предложат варианты терапии. Это правильное решение. Мое мнение-терапия вобензимом совершенно бессмысленна. Решение принимать вам.Минздрав рекомендует весьма активно данное средство даже для монотерапии. Непременно выполнить исследования, это правильное решение и в ваших интересах.