Можно принимать Конкор?

Здравствуйте! выписал врач таблетки Конкор. можно ли его принимать низком давление?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали, в связи с чем назначен прием препарата, какой диагноз, какие обследования проводились, какой у вас уровень артериального давления. Препарат может способствовать снижению артериального давления. При этом назначение его при низком давлении в части случаев возможно, но доза должна подбираться индивидуально, начиная с небольшой, под контролем артериального давления. Вопрос стоит уточнить у вашего лечащего врача.

Здравствуйте. Не совсем понятно,что помешало вам уточнить ситуацию у доктора, выписавшего вам препарат? Вы не предоставили ни каких данных, стало быть и предоставить вам решение нет возможности.Непременно посетите доктора повторно и уточните цель назначения, определитесь с результатами исследований(вы должны были провести исследования до назначения ). Только так можно что либо выяснить по волнующему вас вопросу. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.Это в ваших интересах.