Можно принимать Нимесил?

Здравствуйте. Принимаю Прозак, 20 в день. Скрутило поясницу до искр в глазах. Можно принимать мне немесил ?

Ответы

Здравствуйте. Нимесил принимать не стоит, этот препарат имеет достаточно серьезные побочные эффекты на печень и запрещен во многих цивилизованных странах. Возможно применение мази диклофенака, это золотой стандарт лечения скелетно-мышечной боли, при необходимости назначение таблеток. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра, в плане обследования выполнить снимки поясничного отдела позвоночника, сдать общий анализ крови и мочи. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. В плане лечения целесообразно рассмотреть так же миорелаксанты, витамины группы В, проведение физиотерапии, курсов массажа, иглорефлексотерапии. Желательно подобрать ортопедический матрас. Вне обострения нужно выполнять лечебную физкультуру.

Здравствуйте. Нимесил вполне возможно использовать, как и другие препараты группы нестероидный противовоспалительных препаратов , после приема пищи. Непременно следует принимать совместно с нейромидином, наружно- гель вольтарен два раза в день. В плановом порядке следует выполнить снимки беспокоящего вас отдела позвоночника. Это правильное решение и в ваших интересах