Можно с этими препаратами принимать Анаприлин?

здравствуйте. мне поставили диагноз Взд и аритмия. выписали таблетки финибут и конкор. можно с этими препаратами принимать анаприлин, при приступах аритмии Здравствуйте. у меня диагноз взд (всд) и аритмия. после обеда очень часто в левом виске бьет так, что перекрывается дыхание. пошла к врачу, они так же руками пожали, сказали, что это взд и аритмия и серьёзного ничего нет. так ли это?

Ответы

Здравствуйте. Конкор и анаприлин относятся к одной группе, и параллельный их прием не требуется. Если эффект от лечения будет недостаточным, возможна коррекция схемы. Начните терапию, рекомендованную вашим врачом, посетите его через некоторое время для оценки динамики. По совокупности данных будет определена дальнейшая тактика, при необходимости скорректирована терапия. Важна правильная организация режима труда и отдыха, своевременный отход ко сну, достаточная продолжительность сна, регулярная физическая активность, в частности прогулки, легкий фитнес, йога, плавание. Полезно выполнение комплекса упражнений дыхательной гимнастики. Стоит проконсультироваться у психотерапевта.

Здравствуйте. Прежде всего следует определить причину развития проблемы. Симптоматическая терапия может не иметь желаемого действия. Непременно выполнить исследование уровня гормонов щитовидной железы, исследование грудного отдела позвоночника. Полученные результаты помогут определить возможную причину недуга и предложить варианты терапии. Это правильное решение вопроса.