Насколько эффективен препарат Ремантадин?

насколько эффективен препарат "ремантадин"?

Ответы

Здравствуйте. Эффективность препарата дискутабельна. Есть некоторые исследования, доказывающие его эффективность. Для профилактики я бы его назначать не стала. Для лечения - в зависимости от конкретной ситуации. В любом случае назначение лекарственных препаратов и подбор схемы терапии проводит врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований, сопутствующих заболеваний.

Здравствуйте. Эффективность возможно узнать по результатам приема. Мое мнение -не следует использовать для проведения терапии данную группу препаратов.Лечение респираторных заболеваний было,есть и пока будет ,симптоматическим. Это правильно и в ваших интересах. Непременно прием отвара эхинацеи,это усилит иммунный ответ и поможет реже болеть. Этого вполне будет достаточно.Рассмотрите данные предложения.