Не будет ли осложнений?

Здравсвуйте , девушка 26 лет , принимаю второй месяц Оральные контрацептивы Джес , через месяц у меня операция под местной анестезией по поводу искревленной перегородки , меня беспокоит то , что перед самой операцией будут ставить кровоостанавливающий укол (эта информация уже 100%, муж делал вчера такую операцию), меня беспокоит следующее, не будет ли осложнений от кровоостанавливающего укола на фоне приема ОК?

Ответы

Здравствуйте. Вам стоит заранее обсудить этот вопрос с лечащим врачом и анестезиологом-реаниматологом. Врачу необходимо сообщить информацию обо всех принимаемых препарата. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови, в том числе уровень тромбоцитов, так же стоит выполнить коагулограмму. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации.

Здравствуйте! Об этом стоит заранее поговорить со своим анестезиологом. Скорее всего операцию будут делать на фоне приема оральных контрацептивов. Не забудьте сдать все анализы на свертывающую систему крови.

Здравствуйте. Нет, проблем быть не должно.Вам проведут пробы на чувствительность(непременно), клинический и биохимический анализы крови. Непременно поясните о приема контрацептива. Подробно расскажите о всех проблемах.Доктор должен иметь максимально полную информацию перед операцией. Это правильно и в ваших интересах. Ежели доктор имеет опыт работы,он непременно уточнит все аспекты анамнеза.