Не будет ли побочного действия?

финлепсин в дозировке 1/4 на ночь не будет никаких побочных сильных?

Ответы

Здравствуйте. Доза очень маленькая, скорее всего не будет никаких побочных, тем более выраженных. При приеме целой таблетки иногда возникает сонливость, но ночной прием эту проблему нивелирует, поскольку вы в любом случае спите. Беспокоиться оснований нет. Начните терапию, рекомендованную вашим врачом, посетите его через некоторое время для оценки динамики. По совокупности данных будет определена дальнейшая тактика, при необходимости скорректирована терапия.

Здравствуйте.Не совсем понятна цель назначения доктором столь мизерной дозы взрослому человеку. Ежели назначал не доктор, стало быть самолечение.Это недопустимо .Посетите врача либо предоставьте ваши жалобы. Не следует смостоятельно проводить терапию.Это совершенно не верно и может не иметь желаемого результата. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий,непременно прокомментирую ситуацию и предложу варианты решения.