Не будет ли побочных эффектов?

финлепсин в дозировке 1/4 на ночь,не будет каких либо побочных эффектов?назначил врач в связи защемления затылочного нерва.боюсь пить

Ответы

Здравствуйте. Доза осень маленькая, бояться совершенно нечего. Нет уверенности, что такая маленькая доза даст достаточный лечебный эффект, поэтому вероятно, что потребуется повторная консультация врача и решение вопроса о коррекции дозы. Начните терапию, рекомендованную вашим врачом, посетите его через некоторое время для оценки динамики. По совокупности данных будет определена дальнейшая тактика

Здравствуйте. назначение ноотропов данном случае не лучший вариант. Выполните исследование сосудов головы и шеи, снимки шейного отдела позвоночника. Полученные результаты позволят определить причину недуга и предложить вам варианты решения. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Начните с приема нейромультивита, наклофена, мексидола. Массаж шейно-воротниковой зоны, головы. Гимнастика для шеи.