Не будут ли побочные действия?

Добрый день. Врач назначил принимать нольпазу по 20мг 2 р в день и ганатон 3 раза в день. Приняла одну таблетку нольпаза утром и по ошибке заместо ганатона в обед приняла ещё одну нольпаза. Скажите, не критично, что прошло между приёмом нольпазы не 12 часов, а примерно 6? Не будет ли каких побочных действий?

Ответы

Здравствуйте. Препарат не является токсичным, ожидать значимых проблем оснований нет. Продолжите прием препаратов по назначению вашего врача, через некоторое время посетите его в динамике. Необходимо соблюдать щадящую диету, исключить жареное, жирное, острое, грубую пищу, алкоголь. Питание должно быть дробным, малыми порциями, приготовление отварное или на пару.