Не навредит ли это здоровью?

Можно ли пить такие витамины на протяжении 5-6 месяцев без перерыва каждый день? Не навредит ли это здоровью?

Ответы

Здравствуйте. Прием витаминов возможен, однако самостоятельно принимать решение об их употреблении не следует. Правильно будет обратиться к врачу, который оценит все данные о состоянии здоровья, в том числе данные анализов на уровень витаминов и микроэлементов, и примет обоснованное решение об оптимальном препарате, схеме и продолжительности курса. Тогда лечение будет целесообразным и не принесет нежелательных явлений.

Здравствуйте.После проведения исследований уровня собственных витаминов и микроэлементов вполне возможно вам и рекомендуют прием того либо иного витамина.Но необходимо учитывать возможные причины ,приведшие к дефициту и возможности устранения .Не следует легкомысленно относиться к данным комплексам.Не забывайте, производитель тратит огромные средства на рекламу и подкуп должностых лиц. Подумайте над этим и примите правильное решение.