Не снизит ли Флуконазол действие противозачаточных?

Доброе утро, можно ли совмещать линдинет 20 и флуконазол и пить их в один день? Не снизит ли флуконазол действие противозачаточных?

Ответы

Здравствуйте. Препараты взаимодействуют между собой. Назначение лекарственных препаратов и подбор схемы терапии может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований, проводимого ранее лечения и его эффективности, сопутствующих заболеваний. Необходимо обратиться на консультацию к вашему врачу для определения оптимальной тактики.

Здравствуйте. В ыне указали повод для приема антимикотика. Ежели вы решили таким образом бороться к урогенитальным кандидозом,вы не правы.Начать следует с выполнения исследований на все группы инфекций методом пцр(совместно с половым партнером.Полученные результаты представьте урологу. Вам предложат провести терапию и определят время контрольных исследований.Прекратить половые отношения за сутки до проведения исследований и до отрицательного результата в контрольных исслдеованиях.