Не снизится ли пульс от Конкора?

Здравствуйте!У меня низкий пульс 50-55,врач назначил конкор,по 5 мл,не будет ли у меня ещё ниже пульс?

Ответы

Здравствуйте. Снижение пульса возможно. Вы не указали ваш возраст,в связи с чем назначен препарат, есть ли хронические заболевания, какие обследования проводились и т.д. Обсудите данный вопрос с лечащим врачом. Возможно, удастся подобрать альтернативу данному препарату. Если альтернативу подобрать проблематично, прием нужно начать с малой дозы (1/4 или 1/2 таблетки) под контролем пульса. Возможно, пульс не изменится, и прием препарата будет возможен. Если пульс снизится, прием препарата нужно будет прекратить.