Нормальная ли дозировка?

Здравствуйте, мне 28 лет , я кормлю грудью пятимесячного ребёнка, врач прописал мультивитамины, меня смущает в составе дозировка витамина B2, нормальная ли дозировка суточная?

Ответы

Здравствуйте. В препарат включена усиленная дозировка витамина В2. Если имеет место его дефицит, это обоснованно в качестве курсовой терапии. Вы не указали, какие у вас жалобы, анамнез, проводились ли исследования анализа крови на уровень витаминов ти микроэлементов и каковы результаты обследования. Уточнить цель назначения именно таких дозировок вы можете у лечащего врача, он имеет всю необходимую информацию.

Здравствуйте.На основании каких исследований вам предложена терапия.Вы должны понимать, витамины-полноценные лекарственные препараты,назначать следует не в комплексе а по результатам исследований. Для назначения витаминных комплексов необходимы весьма серьезные показания. Рекомендую не выполнять назначения , предъявить ваши жалобы, подробно рассказать по сути проблемы, времени ее появления, вашем меню, состоянии ЖКТ. При необходимости, вам непременно будет предложено либо лечение либо обследование.