Нормально ли давать эти витамины ребенку?

Нормально ли давать ребёнку возраста 2,8 годиков за раз все эти витамины?

Ответы

Здравствуйте. Для того, чтобы определять, нормально или нет, нужно знать состав витаминов, данные о здоровье ребёнка, данные анализов. подбирать схему должен врач. Посетите врача педиатра очно. В плане обследования желательно выполнить общий анализ крови, биохимию крови, в том числе на уровень железа, витамина Д, витаминов и микроэлементов. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации.

Здравствуйте. Если ребёнок нормально питается,нет проблем с кишечником(исследование на дисбактериоз), вам не следует покупать данные средства. Весьма сомнительно чтобы ребёнок растущий в нормальной семье,имеющий адекватное питание ,здоровый кишечник, нуждался в столь сомнительных добавках. Настоятельно рекомендую, до выполнения исследований не принимать ничего. Это правильно и в ваших интересах.Запомните, витамины-лекарственные препараты, только исследования их уровня помогут определить нуждаемость в том или ином витамине.