Нужно ли пить пробиотик?

Здравствуйте скажите пожалуйста мне назначил альфа-нормикс,с ним надо пить пробиотик!!!

Ответы

−1
Здравствуйте. Для восстановления и защиты флоры желудочно кишечного тракта после приема антибиотика желательно проводить прием пробиотика (линекс, бифидум) или синбиотика (максилак). Курс должен составить 2-4 недели, прием согласно инструкции. Так же показано соблюдение диеты. Начните терапию, рекомендованную вашим врачом, посетите его через некоторое время для оценки динамики. По совокупности данных будет определена дальнейшая тактика, при необходимости скорректирована терапия.

+2

Нужно ли пить одновременно альфа нормамикс и например норбактин