Нужно ли принимать ещё одну таблетку?

здравствуйте. выпила декарис, т.к. появились глисты, лечусь не первый раз им. так же пью Ярину Плюс, по назначению врача, после Декариса были побочные эффекты - сильная головная боль, а после тошнота и наступила рвота после 4 часов, нужно ли принимать ещё одну таблетку?

Ответы

Здравствуйте. Если после приема контрацептивного препарата прошло более 4х часов, желудок он уже покинул, и рвота на всасывание препарата не оказала влияния. Учитывая возникновение побочных явлений от декариса (если других причин не предполагается) стоит обсудить с вашим лечащим врачом коррекцию схемы терапии. Посетите его повторно для определения дальнейшей тактики

Здравствуйте. Таки следовало предварительно посетить доктора с результатами исследований на все группы гельминтов.Лечение должно быть проведено всем членам семьи, включая животных.Декарис-не лучший препарат . Не следует заниматься самолечением,это правильное решение проблемы.Только доктор,по результатам исследований сможет правильно определить необходимую вам терапию. Это правильно и в ваших интересах. Вероятнее всего прием препарата вам не потребуется(ежели все,как вы пишите).