Омега-3 не навредит моей печени?
Здравствуйте.Врач уролог выписал на 3 месяца мне пить Омегу-3 1000мг в сутки.А печень у меня увеличена и он знал об этом.Диффузное изменение печени и поджелудочной железы и эхопризнаки застоя желчи.Омега-3 не навредит моей печени?
Пользователь

Здравствуйте. Омега 3 не навредит печени. Для уточнения ситуации с печенью и поджелудочной целесообразно обратиться к врачу-терапевту или гастроэнтерологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ брюшной полости, общий и биохимический анализ крови (в том числе АСТ, АЛТ, ГГТ, ЩФ, фракции билирубина). По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Стоит соблюдать диету с исключением жирного, жаренного, острого, алкоголя.
Здравствуйте.Вы не указали повод для приема данного средства.Непременно следует поговорить с вашим лечащим доктором ,уточнить цель назначения, представить результаты исследований клинического,биохимического анализов крови.Всегда есть смысл представлять доктору результаты предшествующих исследований, заключения врачей. Это позволит назначать терапию согласно вашим заболеваниям. Не следует откладывать проведение исследований(ежели вы их не проводили), посещение врача в очном порядке.
Задать свой вопрос