От чего назначают таблетки Флуимуцил?

Здравствуйте! подскажите от для чего таблетки флуимуцил 600 мг

Ответы

Здравствуйте. Показаниями, напрмиер, являются заболевания органов дыхания, сопровождающиеся нарушением отхождения мокроты (в т.ч. бронхит, трахеит, бронхиолит, пневмония, бронхоэктатическая болезнь, муковисцидоз, абсцесс легкого, эмфизема легких и тд), случаи, когда мокрота очень вязкая. Катаральный и гнойный отит, синусит, в т.ч. гайморит (для облегчения отхождения секрета). Для удаления вязкого секрета из дыхательных путей при посттравматических и послеоперационных состояниях

Здравствуйте. Это муколитический препарат,(противокашлевой, для разжижения и эвакуации мокроты). Если вам назначил доктор,у вас не должно быть вопросов ни по сути препарата,ни по методу его применения. Самолечение совершенно недопустимо. Непременно посетите доктора, выполните осмотр, исследования(клнический анализ крови,снимки легкиХ,придаточных пазух носа. Полученные данные помогут определить суть проблемы и предложить вам варианты терапии