Плохо ли это?

здравствуйте пью Младомастон, пропустила вечерний прием что делать ? плохо ли это ?

Ответы

Здравствуйте. Примите препарат, как только вспомнили. Далее продолжите прием препарата согласно рекомендаций вашего врача. С одного опоздания (и даже пропуска) ничего страшного не произойдет, но, конечно, оптимально принимать препарат регулярно, в одно и то же время. Для этого удобно завести напоминание в телефоне, тогда вероятность правильного приема препарата будет наиболее высокой.

Здравствуйте. В данном случае имеет место не лекарственный препарат .Если вам рекомендовал это доктор, имеет смысл сменить его. Настоятельно рекомендую не акцентировать внимание на подобной продукции,особенно в качестве монотерапии. Вы не указали, на основании каких исследований вам предложили данное "средство". Непременно посетите грамотного доктора , выполните необходимое обследование и получите адекватное лечение. Это правильное решение и в ваших интересах. Будьте очень внимательны к назначениям подобных средств.