Почему прегабалин не даёт таких результатов как в первый день?

При тревожном расстройстве первый день помог прегабалин, дальше нет таких результатов, не сплю ночью. Почему прегабалин не даёт таких результатов как в первый день?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали, в какой дозировке назначен препарат, по какой схеме. Возможно, доза недостаточная и нужно её скорректировать. Продолжите прием препарата, посетите вашего врача повторно, при необходимости схема будет скорректирована. Целесообразна работа с психотерапевтом, он поможет установить истинную причину симптоматики и наметить возможные пути её коррекции. Важна правильная организация режима труда и отдыха, своевременный отход ко сну, достаточная продолжительность сна, регулярная физическая активность, в частности прогулки, легкий фитнес, йога, плавание.

Здравствуйте. Если вам назначил препарат доктор, вам имеет смысл посетить его повторно. Слишком мало информации вы предоставили для решения вашей проблемы.Вполне возможно вы не соблюдаете режим дня, имеет место активное просиживание перед монитором, длительное общение с телефоном,отсутствует рациональное питание. Данные факторы могут весьма негативное влияние оказывать на психику пациента. Рассмотрите этот вариант. Непременно посещение доктора в очном порядке.Принятие решения на проведение коррекции терапии.