Подскажите , пожалуйста, хорошее успокоительное средство

Здравствуйте. Подскажите , пожалуйста, хорошее успокоительное средство. Нахожусь в постоянном стрессе из- за развода. Плохо сплю, усталость, раздражительность, плаксивость и т.д. Спасибо

Ответы

Здравствуйте. Для облегчения состояния стоит начать прием пустырника три раза в день, это поможет чувствовать себя спокойнее и более взвешенно относиться к происходящему. Стоит обратиться к неврологу для подбора успокоительного препарата. Целесообразна работа с психотерапевтом. Важна правильная организация режима труда и отдыха, своевременный отход ко сну, достаточная продолжительность сна, регулярная физическая активность, в частности прогулки, легкий фитнес, йога, плавание. Полезно выполнение комплекса упражнений дыхательной гимнастики. Так же в схему стоит включить поливитаминный препарат, содержащий, в том числе, магний, витамины группы В.

Здравствуйте. Вы не должны так бурно реагировать на весьма обычную жизненную ситуацию(еще не известно, кому повезло). Начните прием настойки пиона.Весьма достойное средство и быстрого действия.В течение нескольких дней вы успокоитесь настолько, что забудете о вашей проблеме. Непременно проведение аутотренинга, не следует длительное время находиться в одиночестве.У вас ,вероятно ,есть друзья, старайтесь быть с ними. Это отвлечет вас . Выполните рекомендованные мероприятия, это правлиьное решение и в ваших интересах.