Помогает ли фолиевая кислота восстановить цикл и забеременеть?

Если пить фолиевую кислоту , можно восстановить менструальный цикл и забеременеть быстро?

Ответы

Здравствуйте. Фолиевая кислота может быть сопутствующим компонентом терапии, но лечение нужно подбирать в зависимости от причины проблемы. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования необходимо выполнить УЗИ органов малого таза, анализ на половые гормоны, гормоны щитовидной железы, общий и биохимический анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте.Если у вас возникла проблема с зачатием,имеет смысл начать с установления причин.Выполните исследование уровня половых гормонов, узи органов малого таза, исследование на все группы инфекций методом пцр.Непременно предложить провести исследование вашему половому партнеру.С полученными результатами непременно посетить доктора.Начинать с приема препаратов не следует. После ознакомлениями с результатами вам предложат варианты решения проблемы .Это правильное решение и в ваших интересах.