Помогите понять, что написано

помогите понять что здесь написано

Ответы

Здравствуйте. Написано "Элевит 1 таблетка, Дюфастон 10 мг - 2 раза длительно до 24 недели беременности." Расшифровку назначений и рекомендации по приему всегда стоит уточнять сразу у врача на приеме, то наиболее верное решение. Начните прием препаратов по назначению врача, посетите его повторно в назначенные сроки для определения дальнейшей тактики и получения рекомендаций.

Здравствуйте.Назначению терапии должны предшествовать исследования(в вашем случае уровня витаминов и микроэлементов крови, половых гормонов), в противном случае назначения не обязательны к исполнению. Непременно провести рекомендованные диагностические мероприятия и посетите доктора. Вполне возможно современные доктора обучены определять дефицит витаминов ,микроэлементов, гормонов, не проводя исследований, но уверен, правильно будет провести исследования.