Помогите разобрать рецепт

Помогите разобрать рецепт, написано на латыни(какие препараты). Спасибо!

Ответы

Здравствуйте. Первый препарат - Габапентин, далее схема приема, второй препарат флуоксетин. Флуоксетин стоит начать принимать с 1/4 дозы, это обеспечит лучшую переносимость и меньшую выраженность побочных явлений, повышать нужно помтепенно, медленно Начните терапию, рекомендованную вашим врачом, посетите его через некоторое время для оценки динамики, после завершения карантинного режима. По совокупности данных будет определена дальнейшая тактика, при необходимости скорректирована терапия.