Поможет ли анальгин сбить температуру?

Поможет ли анальгин сбить температуру 37,7?

Ответы

Здравствуйте. Препарат может помочь, но имеет достаточно серьезные побочные эффекты. При повышении температуры целесообразно применение парацетамола, он эффективнее и безопаснее, не более 2-4 раз в сутки, с интервалом не менее 4-6 часов, или ибупрофена. Желательно обильное теплое питье. Для уточнения ситуации осмотр врача-терапевту, в плане обследования общий анализ крови, мочи.

Здравствуйте. Не самый лучший вариант, но вполне возможно использовать . Относительно побочных действий, не существует лекарственных средств без побочных действий. Ежели имеет место боязнь побочных действий, следует использовать отвар коры осины. Это совершенно натуральное натуральное сырьё из которого раньше получали аспирин