Поможет ли это лекарство?

здравствуйте помогает ли при прорезывании зубов Солкосерил дентальная адгезивная паста? Всё остальное пробовали — эффекта никакого

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали возраст пациента, что применялось, что преимущественно беспокоит. Солкосерил применяется для ускорения заживления. Для облегчения дискомфорта от прорезывания зубов возможно применение охлаждающих и обезболивающих гелей для десен, например дента-гель. Так же облегчит процесс применение специальных прорезывателей для зубов, лучше с возможностью охлаждения. При повышении температуры и выраженном дискомфорте возможно применение парацетамола в свечах в возрастной дозировке на ночь.

Здравствуйте. Вы не указали , какие зубы прорезываются.Если имеет место боль, вполне возможно проводить обработку смесью новокаина и яичного белка 2 раза в день.Это обезболит, в какой то степени успокоит ребёнка. Вполне возможно использовать дентал бэби, охлаждаемые прорезыватели. Ваш педиатр дожен предоставить вам полный перечень вариантов. Это не так сложно. В каждом случае возможно применение различных средств. Не бойтесь экспериментировать.Это в ваших интересах.