После приёма таблеток Цистон становится трудно дышать

после приёма таблеток цистон становится трудно дышать почему?

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место непереносимость препарата, аллергия. Прием препарата стоит прекратить. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к вашему врачу на прием повторно. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит надолго откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.